Здравствуйте!В фотошопе возникла проблема открываю... - вопрос №839062

Здравствуйте! В фотошопе возникла проблема… открываю фото, копирую слой… при каждом нажатии на панель слоев цвет рабочего окна меняется мельканием прозрачный-серый-черный… невозможно работать… помогите, пожалуйста, исправить!

Ответы

попробуйте сначала сбросить фотошоп на настройки по умолчанию

Зажать кнопки Shift + Alt + Ctrl, не отпуская этих кнопок, запустить фш.
Появится сообщение. Согласиться с предложенным. (будет предложенно удалить файл, это файл, в котором записаны все ваши изменения в настройках)

если не поможет попробуйте переустановить ФШ

Все просто
Редактирование >>> Установки >>> Производительнлсть

Убираем галочку с пункта «Использовать графический процессор»
Так же посоветую увеличить объемы использования оперативной памяти где-то до 85-90%
И изменить рабочий диск по умолчанию стоит C: