Когда я выйду замуж? Альфия,... - вопрос №839136

Когда я выйду замуж? Альфия, 25.09.1978 (18,30- время рождения). Уфа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами вроде и готовы влюбится, но выйти замуж и создать семью вам мешает  какое то предательство которое было у вас в прошлом. Вы не оправились от этого и страх повторения не дает вам смотреть вперед.

Вам бы не помешала коррекция.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Альфия, здравствуйте! В течение двух лет идет замужество у Вас!

Добрый день! Альфия, вижу Вы встретите свою вторую половину в середине 2015 года. У Вас будет один ребенок девочка, мужчина будет крепкий, но полный, он будет работать в банке.

Здравствуйте Альфия! замуж Вы выйдите в течении 2-х лет. Сначала это будет гражданский брак которы перейдет в официальный.

С мужем Вы будете счастливы, он Вас будет любить.Брак будет счастливым и долгим.

Удачи Вам!

С Уважением, Ангел!

У вас знак разбитого сердца, ближайшего замужества нет.Нужно сделать коррекцию вашей судьбы.

по датам — должны быть замужем сейчас… по таро -стресс что перевернул изначальное… вам нужна коррекция энергетики что б вернуться в рамки судьбы

В 2014 встретите суженого.

Через полтора два года замужество, гражданский брак