Здравствуйте У меня проблемы со... - вопрос №839226

Здравствуйте. У меня проблемы со здоровьем.Врачи ни чем не могут помочь, отправляют к бабкам, а те вроди бы все помогают, но я себя очень плохо чувствую, родилась 29.11.1963г Как мне жить дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, нужно сделать диагностику вашего здоровья у целителЯ.Посмотреть что с вами.Могут быть разные нюансы.Обращайтесь сделаем диагностику и если есть, по нашей части, полечим.С уважением Стефания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не только отливка с отчиткой необходимы, а и много самой придётся делать для здоровья… Всё должно быть в комплексе. Согласны работать сообща -будем работать. Если ждёте только волщшебства такого получить при застарелых болячках не возможно. Желаю здоровья! Галина