Добрый день У меня такая... - вопрос №839296

Добрый день.У меня такая просто трагедия.В программе ФотоШОУ 2.51 уже две недели кропотливо создавала слайд-шоу.Там соответственно есть фото и музыка.Адреса расположения фотографий и музыки не меняла, ничего не трогала, как вдруг у меня просто перестает открываться мой проект.Пишет, что файл не найден или не может быть открыт.Access violation at adress 00647CA0 in module 'PhotoShow.exe'.Read of address 00000008.Через поиск по всемукомпьютеру ищу файл 00000008, он находит некий измененный документ в формате dat? который я не могу открыть.Что мне делать?(заново составлять весь проект уже сил нет(Помогите пожалуйста.Как мне вернуть прежний адрес, который я не меняла

Ответы

судя по Access violation at adress… эта прога не просто не находит файл, она вообще работает криво. скопируетй этот ваг файл проекта на всякий случай и перустановите программу.