Помирюсь ли я с лучшей... - вопрос №839473

300 p

Помирюсь ли я с лучшей подругой? Королева Оксана Васильевна 16.07.1989 я Монахова Дарья Александровна 03.06.1986.

Лучший ответ по мнению автора

Да, примирение будет до конца года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Помирится вы сможете.

Конечно, помиритесь

Со своей лучшей подругой помиритесь.

Здравствуйте.

Видно, что у вас сейчас какая-то стена непонимания возникла.Обе почему-то решили, что называется, показать свои характеры, вобщем-то, практически на пустом месте.Оксана сейчас чувствует себя обиженной.Вы помиритесь, и скорее всего, инициатором будет Оксана.

Будьте впредь осторожны, видимо, Оксана несколько закрытая, не может правильно проявлять некоторые чувства, эмоции.Вы же более открыты и импульсивны.Будьте несколько осторожнее, и ваша дружба будет продолжаться.

Желаю всего доброго!

Не смогли уступить друг другу в конфликте из за характеров, в след месяце помиритесь

Здравствуйте. Выпала карта 4 мечей, Оксана переживает не меньше вашего, но тем неменее мирится нехочет, счситая, что это бесмысленно и каждая из вас останется при своем мнении.

Время лечит и расставляет все на свои месте, и примирение конечно возможно, но до конца этого года вы не помиритесь.

Помиритесь обязательно, причем она сама первой сделает шаг к примирению в течении двух недель.

Да, примирение вполневозможно, вы без общения друг друга-обе не можете, но никто из вас не делает первой, шаг навстречу.

Миритесь и общайтесь-дальше, между вами-просматривается, много общего!

Удачи!

помиритесь но не сразу, она сама пойдет вам на встречу

Здравствуйте, Дарья.

Примирение будет на каком то застолье.

Удачи Вам.

Помиритесь, но общение не сразу наладится, как прежде, но в итоге стабилизируется.Какой-то мужчина роль сыграл в вашей ссоре.

 если не сделаете шаг не помиритись, я вижу что  гордость сильная есть у Оксаны

отношения ваши дружескими никогда не будут.и особой дружбы и не было.замешен еще и парень.у вас совсем не дружба.и не нужно оно вам.преятельство было не более.но не дружба.теперь и вообще.

Здравствуйте!

У Оксаны сильный и непростой характер. Вы, конечно, помиритесь, но она из тех, кто воспринимает несогласие с собой как оскорбление. Имейте в виду на будущее. А как подруги вы хорошо совместимы и дружба ваша будет на долгие года.

Всех Благ!

P.S. Еще есть мужчина рядом с Оксаной, который  влияет на ваши с ней взаимоотношения. Так что с ним тоже старайтесь наладить отношения.

Да, несомненно. Скоро.

Примирение произойдет очень скоро.

Здравствуйте! Перемирие возможно. Удачи Вам!

Помиритесь.