Добрый вечер! Неужели в отношениях... - вопрос №839658

Добрый вечер! Неужели в отношениях между Еленой 18.01.1967г. и Юрием 07.02.1965г. ничего уже не исправить? Неужели это полный конец? Спасибо всем кто ответит...

Лучший ответ по мнению автора

между вами годы.у вас по судьбе одна дорога.но его увели.другая женщина.затмнение мозга мужского.увлечение. слезы, стучите в закрытую дверь.как он глуп… общение вам идет.с возвращением конечно сложности.он падает от далено от вас.падает с женщиной.но есть думки о вас.это еще не точка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исправить можно почти всегда. Но сам он, конечно, не вернеотся, там его крепко держат.

вы задаете бесконечные вопросы… с промежутком в несколько часов..

исправить -то выбирайте эксперта для полной диагностики по фото..

и возможности коррекции..

а экспресс вопросы -это экспресс ответы...

у меня ощущение что ваш муж для вас не такая уж большая ценность… если вы изначально не сделали попытки его вернуть иагией

Да нечего там исправлять.Разные люди с разными судьбами.Только соединять судьбы при помощи магии, И то не вижу смысла.