Уважаемые эксперты, скажите, как сложатся... - вопрос №839689

Уважаемые эксперты, скажите, как сложатся отношения Анна 21.12.80 и Евгений 06.02.75. Спасибо.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Серьезных и длительных отношений карты у Вас с Евгением не видят, только для встреч и секса.

Удачи Вам.

брак будет у вас, но вижу измены, в итоги уйдет от вас к другой

 т.к у вас много проблем будет в отношениях.

Я бы даже не назвала это отношениями.Так страстные встречи.И все ни на что серьезное не расчитывайте.

Перспектива хорошая все очень серьезно, возможно создадите семью

сложаться достаточно хорошо, гармония есть… но может всё разладится вмешается какое то третье лицо

Здравствуйте! ВАши отношения будут эмоциональны но нестабильны.

Связь между вами сильная но такая себе изменчивая и непостоянная. Будущее зависит от того, насколько сумеете укрепить эту связь и сделать отношения более гармоничными и богатыми.

Удачи Вам!