Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер, я весь день... - вопрос №839765

Добрый вечер, я весь день пытаюсь перевести деньги с WMR-кошелька на карту сбербанка (VISA), но во всех обменниках просят чтобы я "- необходимо загрузить на сайт passport.webmoney.ru/asp/Upload.asp цветную отсканированную копию всех значимых страниц паспорта и ИНН (для формального аттестата), и дождаться окончания их проверки". Что мне делать? Деньги нужны срочно.

Ответы

Олег вебмани становиться уже скучным… существуют классные платежки как Paypal. Попробуйте на обменниках найти человека чтобы он Вам вывел на карту взамен на вебмани. Либо грузите свои документы, оформляйтесь. Подтверждайте свои данные. Это длительный процесс.  Вот сайт которым я пользовался много раз wmpaycash.com он проверенный можете смело обращаться к ним.