Настройки интернета.Я похоже, что-то не так... - вопрос №839780

Я похоже, что-то не так настроил, и теперь многие из интернет программ не работают. Например: из браузеров google chrome, opera, internet explorer и mozilla firefox работает только последний. торрент клиент uTorrent так же перестал качать, но порт на win7 клиента Transmission работает. Как исправить? (ОС win7 max X64, antivirus Dr Web) брандмауэр отключал, сбрасывал настройки TCPIP, чистил hosts, ничего непомогает.

Лучший ответ по мнению автора

Во первых просконируйте на наличие вирусов (было такое на практике), во вторых почистите реестр CCleaner вам в помощь и перед всем этим загрузите последнюю удачную конфигурацию. Должно помочь.