Жизненные проблемы - вопрос №839823

Скажите пожалуйста, почему у меня всё очень плохо в жизни за 1-2 месяца, в разных сферах? Что нужно сделать? Карина 20.12.1994 Саратов
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! текущие проблемы имеют кармический характер.

Но это не навсегда. Плюс имеет место снижение энергетики у Вас. Сейчас важно не делать далеко идущих пессимистичных выводов.  Ситуация начнет улучшаться ближе к весне. Ощутите подъем и силу.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что у вас уверенность в себе на ноль сошла, очень много негатива, нужно сделать мощный обряд, убрать негатив, обряд на удачу в делах, поставить защиту и всё ок будет… как возникнет желание, обращайтесь

я не вижу что прям все плохо, мне кажеться что вы  просто требовательны к себе, и к ситуациям, пробелм  увас не вижу, вы еще не знаете что такое реальные проблемы, просто хотите услышать от экспертов что то новенькое

у вас будет  хороший разгворо с людьми, вижу что всё хорошо  будет, и начало 2014 года до конца года романтические отношения, а там ваше дело если не уверенны в себе то увы с таким настроем не какие гадалки не помогут )

Вы себя недооцениваете, свои шансы нудно пересмотреть, я виду у вас все самое хорошее впереди, и личная жизнь в том числе

@ SOFIA CHERNAYA