Здравствуйте! Хотелось бы узнать вернётся... - вопрос №839907

Здравствуйте! Хотелось бы узнать вернётся ли любимый, меня зовут Виктория (29.07.1993), любимого Юрий (07.11.1987).Жили вместе 8 месяцев, собирались в квартиру переезжать, но в сентябре уехал и всё не обьяснив!

Ответы

Для того, что бы человек к вам вернулся, нужно приложить определённые усилия, а вы уже много времени потеряли