Здравствуйте! Меня зовут Ирина - вопрос №840053

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. У меня очень сложная ситуация. Мне очень долго нравился парень. И я ему вроде симпатична и он постоянно на меня смотрит. Я учусь в городе и живу одна. И вот он приехал ко мне в гости. Первый раз мы просто спали вместе. А когда он приехал во второй раз, мы с ним переспали. Я лишилась девственности.Потом он уехал, иногда звонит и спрашивает когда я приеду. Постоянно на меня сморит, спрашивает обо мне. И приревновал меня к одному парню. И возможно специально рассказал всё что у нас ним было моей лучшей подруге, которой он нравится. Хотя у неё есть парень и она его любит. И вот теперь мы с ней не общаемся, она считает что я её продала. А я не считаю себя виноватой. И не знаю что мне дальше делать. Я очень хочу быть с этим человеком. Как его понять? И как мне дальше быть Как его завоевать?

Ответы

судя по тому что вы пишите. он и так ваш. а после секса такое часто бывает что женщина полна страхов и сомнений, что отражается на ее отношении к себе, к парню и к оркружающим. просто продолжаете общаться встречаться и прочее..

а подруга… ну что ж… подруга тоже имеет право делать то что ей нравится и считать так как хочет

без подруги вы проживете. а без парня не факт ))

Ульяна