сон похожий на реальный - вопрос №84008

Уважаемые эксперты доброго времени суток! Помогите разгадать сон! Приснилось, что я на даче на полу в доме перебираю вещи, что выкинуть а что нет. И аккуратно складываю на полочку обратно.Сон был реальный, всё как наяву.Сон дневной… но в тот день я и уснула под утро. Теперь чувствую необходимость туда ехать и поеду в субботу. Что это такое, что за тяга…что там не так? дача находится в Калужской области г Малоярославец дер. Чуриково

я могла бы туда поехать и в августе, но тянет именно сейчас

ностальгии нет, так как ездила туда не одна, теперь поеду одна потому-что просто не с кем

и необходимость ехать почувствовала именно сегодня вечером

меня это пугает...

Лучший ответ по мнению автора

Не можете расстаться с какими-то надеждами или воспоминаниями, хотя и понимаете, что пришло время «сбросить старую кожу», как делает змея...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы приводите в порядок свои мысли, «расставляете по полкам». Полезный сон, позитивный. Такие сны необходимы мозгу, чтобы хорошо работал.

Вам необходимо отпустить старое… не цепляться за прошлое...

вы умная женщина… и все проблемы решите сами… во сне идут подсказки

Идет интенсивная внутренняя работа по структурированию информации.

Вы определяете для себя приоритетные направления в жизни, Вы динамично движитесь вперед.

Сейчас Вы на пороге какого-то внутреннего решения для себя.