Познакомилась с молодым человеком, настаивает... - вопрос №840153

300 p

Познакомилась с молодым человеком, настаивает на отношениях Виктор 22.01.1977 я Наталья 08.09.1986! я не вижу серьезности в нем??? подскажите пожалуйста!!! Заранее очень благодарна

Ответы

Виктор не свободен, есть сын. Сами смотрите, это Ваше личное дело.

Добрый вечер! Вы очень сильно интересуете Виктора и он будет проявлять по отношению к вам все большую и большую активность и инциативу, при чем в дальнейшем даже намекать на брак или серьезность своих намерений. Но есть сложности, он человек достаточно активный, может проявить упрямство, жесткость и даже наглость. У вас могут быт ь с ним отношения, но пару вы составите с другим человеком все равно.

Здравствуйте Наталья, в ваших отношениях с Виктором будут перемены, я бы предположила что вы встретитесь, толи он к вам приедит, он еще будет и дальше настаивать, однако, если вы согласитесь, эти отношения будут для вас достаточно сложными и мучительными.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте, он горит страстью и полон нетерпения. Если вы не готовы гореть таким же ярким пламенем по отношению к нему, то, скорее всего, отношения с ним ввергнут вас в пучину хаоса и причинят массу беспокойства. Вы очень интересны ему. Кроме того вы всегда для него будете непрочитанной книгой, в которую всегда хочется заглянуть и почитать ее в захлеб.

У вас есть отличный шанс построить отношения с любимым человеком. Выпавшая карта  обещает счастье, благополучие и чувственное наслаждение. Вы зря сомневаетесь, это именно тот мужчина, с которой вы по настоящему будете счастливы.

отношения также быстро и закончаться, как и быстро начинаются.Виктора больше интересуется физическая близость с вами.Не советую черпать в нем, лучше обратите внимание на другого, скоро появиться в вашей жизни.

Серьезности той, которой бы хотелось Вам с его стороны нет.Перспективы создания прочных, долгих и гармоничных отношений так же нет.Есть страсть, желание обладать.Но все это Вам не нужно.Потом будет много слез и разочарований.Лучше не продолжать отношения в этом духе.Можете остаться друзьями.Но он скорей всего от таких отношений откажется.

Здесь мало серйозных намерений.

Интерес конечно есть, достаточно сильный.

Здравствуйте. Серьезные намерения у него есть, просто в вашей жизни не встречались такие мужчины и вас его поведение пугает. Отношения могут сложится неплохие, перспективы есть, семья возможна.

Здравствуйте, Наталья! Вы правильно сомневаетесь в нем.Я вижу у Виктора другую женщину, но ему это приелось что-ли, хочет разнообразия, перемен, вот он и пытается найти это с вашей помощью. Отношений у вас никаких не будет, да это и к лучшему, чувств у него к вам нет, а быть красивой игрушкой  в его руках — вам не нужно.

парень тянется в вашу сторону есть интерес., в ваших силах поменять и направить в нужное русло

Здравствуйте, отношения могут быть, но не совсем такими, какими бы вы представляли себе в идеале.Вы ему искренне нравитесь, но у вас немного разные взгляды на жизнь, отсюда могут быть разногласия.Отношения не будут носить долговременный характер.Ваше сердце, похоже, занято кем-то другим.

отношения будут но недолгие у него к вам скорее симпатия нежели любовь, извините за правду

Здравствуйте. Ваша интуиция  дает вам подсказку и сомнения правильные. Виктор не откровенен с Вами, скорее всего он не свободен или есть незавершенные отношения. Общение с ним доставит для Вас волнения, переживания и разочарования.

Мимолетные увлечения ищет, человек не серьезный, к тому де есть постоянная женщина, возможно жена

Наталья, в отношениях участвуют оба, сами-то вы хотите отношений с ним? Присмотритесь к человеку, прежде чем впускать его в свою жизнь. Не видите серьезности — так и скажите, зачем человека доводить до исступления и того, что он уже на чем-то настаивает.

Если для вас серьезность — это брак, то с Виктором у вас брака не будет.

не стоит, у него просто интерес, вы со временем разочаруетесь в нем.

Здравствуйте!

Хотелось бы сказать, что отношения у вас в итоге закрутятся-он такой человек, что умеет очаровать.Кроме того, он достаточно основательный.Брак сейчас он не планирует в принципе, и Вас поэтому тоже в качестве жены не рассматривает.Да и находится он сейчас в отношениях, связанных с ребенком.Не могу точно сказать, официальный ли брак-но так и есть.Он серьезно Вами очарован, но больше, так сказать, сексуальная страсть превалирует.

Я бы не стала его отметать, если Вы не надеетесь на брак прямо сейчас.Почему бы не пообщаться с приятным мужчиной? А если в ближайшее время хотели бы стать женой-то это, конечно, не Ваш вариант.Ну и забегая вперед, скажу так: Вы замуж за него не выйдете.Поэтому, взвесьте за и против, я не вижу, чтобы Вы были легкомысленной… Захотите пообщаться недолгое время-тогда есть смысл(но небольшой), а нет-значит, нет.

Желаю счастья.

Ваши отношения в будущем похоже складываются.