я обещал многое одной девушке... - вопрос №840174

я обещал многое одной девушке но притом я хочу уйти от нее но не могу слишком далеко сней зашел в отношения и мне тяжело зказать ей это что мне щас делать не знаю

1 ответ

Ответы

Тяжело это не значит, что не возможно. Лучше сказать правду сейчас, когда отношения хоть и далеко зашли, но можно исправить, чем когда уже исправить ничего будет нельзя.