Пароль - вопрос №840203

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли Google Chrome настроить так, что выходя со страницы почты, фейсбука… «выход» и выключив компьютер, в дальнейшем при входе, чтобы вместо пароля отображались звездочки? Т.е. пароль всегда сохранялся, но в виде звездочек.

Ответы

Можно. Чтобы  Chrome запоминал пароли необходимо при прописывании логина и пароля и заходе на сайт, при запросе браузера «Сохранить пароль в Google Chrome?» ответить утвердительно. В следующий раз вам не придется вводить заново логин и пароль.

Нет в Google Chrome такой функции нет. И это зависит от сайта, например известные сайты, как Faceboook, Mail, Vk и т.д. не используют такое расширение дабы не снизить защиту пользователя от взлома. В случае со звёздочками образуется не нужный кэш, который при желании у Вас могут «упереть»)) Так что я Вам не рекомендую эти «звёздочки», пользуйтесь тем, что есть))

И никогда не сохраняйте пароли от своих личных аккаунтов в браузере!