когда я смогу родить малыша - вопрос №840218

мы с муже живем уже три года вместе, но у нас не как не получаеться зачать ребенка я здорова он тоже.только у меня загиб матки анотомическии позы все пробывали что при загибе пологаеться но безрезультатно?

Ответы

Значит есть блоки на чакры.Напишите даты — посмотрим, что у вас и в чём причина. И с загибом рожали, так что прежде чем делать выводы нужно вас посмотреть.

А ребенок будет, мальчик.

Значит пора использовать эзотерические, оккультно-магические методы исцеления.

Загиб можно и убрать ....

Будет в течении двух лет не переживайте, малыш родится здоровеньким

@ SOFIA CHERNAYA