Здравствуйте! Я Александра 23 07... - вопрос №840256

Здравствуйте! Я Александра 23.07.83. муж Сергей 21.06.85- очень все сложно у нас, слезы, непонимание, злость, скандалы, и в то время есть чувства-в чем причина, может не судьба быть вместе? Спасибо большое за ответ!

3 ответа

Ответы

Чувства проверяются временем и расстоянием. И когда люди не хотят решать проблемы в отношениях говорят не судьба.

Пока вы не научитесь вести отношения в паре так все и будет и семья развалится. Вы потом будете сожалеть об упущенной возможности. Подумайте ведь не зря вас «привели» на этот сайт.

не    чувства есть, а другая....