Другая работа? - вопрос №840372

Добрый день. Скажите если я уйду с сегодняшней работу, найду ли я другую в течении месяца и будут ли там платить больше?.. А может мне открыть свою фирму (я бухгалтер) и буду ли я там получать прибыль. С уважением Татьяна 14.11.1957 Красноярск

Ответы

Татьяна! Сейчас работу менять не надо, вернитесь к этому вопросу весной 2014 г. Свою фирму лучше не открывать вы по натуре не предприниматель, вы больше исполнитель и вам нужна стабильность, неизвестность вас пугает. Удачи!

Натали