Отношения с мужчиной - вопрос №84038

Здравствуйте, у меня появился парень Антон, который хочет вступить со мной в брак, но я боюсь что у него есть психологические  проблемы с головой… и не знаю стоит с ним строить отношения или прекратить. его дата рождения 18.04.1986. фото у меня на странице. моя дата 21.12 1985 Надежда.

8 ответов

Ответы

да могут быть большие проблемы с ним, в нём скрыто многое чего вы не знаете, советую просто не торопиться с браком а поживите по граждански пока!

осторожнее…  есть вероятность агрессии

Здравствуйте… Присмотритесь к Антону побольше… Торопиться с браком не стоит… Всего вам самого доброго....

Проблемы действительно существуют, человеку необходимо помочь.

Он не готов к семейной жизни карты это явно показали.

В ответ на Ваш вопрос, выпала руна УРУЗ в перевернутой позиции — она означает знак тревоги… УРУЗ в такой позиции символизирует болезни, упущенные возможности. Говорит Вам о том, что нельзя рисковать. Пророчит вам неудачи и разочарования.

Подождите… у Вас не тот возраст, чтобы «бросаться головой в омут»....

Парень очень эмоцирнален, хочет быть лидером.Если вы не уверены в вашем к нему отношении, это первый признак, что это не ваш человек.

Это явно не ваш герой. Вы совершенно правы, что сомневаетесь в этих отношениях.

Парень, как минимум, эмоционально неуравновешен.

Возможно, дела и похуже.

С браком не  торопитесь!