здравствуйте ну вот вы интирестно... - вопрос №840415

здравствуйте ну вот вы интирестно все просите сразу оплатить! а где гарантия? может вы все и незнаете еслиб вы что то правду сказали.меня интирисует продам я зданеие или нет хорошо, эта услуга латная так скажите что то про меня чтоб я вам поверила !

Лучший ответ по мнению автора

Лилия я вам уж отвечала. Вы рветесь в закрытые двери.Вы видите что вам НЕ ДАЮТ  произсести продажу и идет это свыше. О вас могу сказать что мужчин в жизни было несколько, 2 любили вы, остальных нет, но им были нужны, один… умер… другой… казенный дом(или больница или милиция. Есть проблемы с одним ребенком.Всего доброго вам.