Здравствуйте Меня зовут Валерия,21 04... - вопрос №840544

Здравствуйте.Меня зовут Валерия,21.04.79, я поссорилась 4месяца назад с Вадимом 18.08.72, до этого мы несколько раз сходились и расходились.Помиримся ли мы снова или это навсегда

Ответы

Валерия, в этот раз скорее всего — конец отношений. Утешу вас или нет, но у вас с Вадимом схожие кармические проблемы, связанные с семейной жизнью, поэтому решить их, оставаясь с друг другом, вы не сможете.

У вас полная несовместимость, поэтому вы ссоритесь.Отношения зашли в тупик и их уже не реанимировать.

@ SOFIA CHERNAYA