Через что я могу обрести... - вопрос №840570

Через что я могу обрести богатство? Ольга 15.04.1985 15.15 г.Архангельск

Ответы

через мужа.

Здравствуйте, Ольга! Богатство появляется у вас внезапно, как счастливый, неожиданный поворот судьбы — материальный и финансовый успех. Чем то это похоже на выигрыш в лотерею… Первый такой поворот судьбы произошел во время вашего рождения. Либо родители ваши стали внезапно богаты. Остальные такие случаи надо смотреть прогнозно. А текущие деньги вам достаются через мужа, либо благодаря вашей личной предприимчивости в работе. С уважением, Елена.