здравствуйте я уже писала по... - вопрос №840790

здравствуйте. я уже писала по поводу ссоры с мужем. ситуация не меняется, а становиться только хуже: он постоянно врет, 4месяц живем как соседи, деньги куда то девает причем не маленькие. на примирение не идет. я уже вся извелась, очень переживаю за нашу семью. помогите мне будет ли у нас совместное будующее, помиримся ли мы или расстанемся. екатерина21.02.89 дмитрий 18.05.88

1 ответ

Ответы

Ну неужели вы не видите, что у мужа другая женщина?! На нее и деньги уходят и его сексуальная энергия...

И тут понятно, что  - если ни прибегать к помощи извне — никакого будущего быть не может. Если все оставить, как есть, будет развод однозначно.