Уважаемые эксперты Подскажите, как поступить... - вопрос №823960

Уважаемые эксперты.Подскажите, как поступить.Поругались с мужем, неделю не разговариваем. Живём вместе.Мама говорит, подойди первая, будь мудрее.Ну почему, если он не прав, я должна первая идти на примирение.За 7 лет брака никогда такого не было.У нас дочь, она очень любит папу.Я просто не знаю как поступить.

Лучший ответ по мнению автора

HELEN , добрый вечер.

Всё когда-нибудь бывает впервые. И раз за 7 лет брака у Вас не было серьезных ссор — у Вас крепкие и гармоничные отношения. А сейчас, видимо, наступил 7-летний кризис в отношениях. Может не так уж и страшна неправость мужа, но на фоне монотонности семейной жизни(признак 7-летнего кризиса), Вам хочется как-то по новому обратить на себя внимание, освежить эмоции? С уважением, Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что значит не прав? Он же не дурак, не так ли? Значит, есть у него своя правда. И, чтобы понимать не только себя, но и другого, действительно надо быть мудрее.