здравствуйте!!! помогите что с ним... - вопрос №840799

здравствуйте!!! помогите что с ним происходит? после развода бывший муж не хотел общаться. но 2 дня назад сам первый позвонил, разговаривали часами предложил встретиться. вчера встретились, поговорили, а сегодня снова пропал. не звонит и не отвечает на звонки. елена 10.04.1989 и александр 13.08.1986.как дальше будет складываваться наши отношения? объявится ли он ещё? заранее спасибо

7 ответов

Ответы

Добрый день! Вера, у него сейчас проблемы с работой, у Вас с Александром не радужные преспективы в отношениях. У него будет другая девушка, а у Вас очень не скоро появится молодой человек. На счет вопроса «Объявится ли он ещё?» Да, он Вам позвонит сам.

Вера, а как вы позволите им складываться так и будут.Для чего спрашивается было устраивать цирк с разводом? Если у него в голове детство, то возьмите вы себя в руки… Вы в состоянии это сделать… Все будет так как вы хотите… это сделать в ваших силах… Объявится, куда этот шутник от вас денется?.. только вот нужен ли он вам с такими замашками?...

Не стесняйтесь оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Мудрости вам!

Не стоит ему верить и надеяться, непостоянен он у вас

Ничего особенного не происходит. Немного поругался со своей, нахлынули воспоминания… Потянуло поговорить. Сейчас помирился и все. Может, потом еще потянет. Только вам не стоит, увы, питать надежды.

ну позвонил.скучно было… не делайте на него ставки… он -уже прошлое

Вам не стоит пускать его повторно в свою жизнь.Ни ждите ничего отэтих отношений.Он не думал возвращаться.Он просто хочет иеть запасной аэродром. Он обьявится.Но каждый раз вы будете чувствовать что вас в очередной раз предали.

Здравствуйте. Александр мечется между двумя женщинами. Вы можете быть его подругой, но семью не вернуть. Не отвечает на звонки потому, что в дороге.