За что мне это, куда... - вопрос №840964

За что мне это, куда бежать, как выбраться из этой бездны!

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть некоторые решения, попробуйте их вынять. Есть способы для этого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, к специалисту, который вам поможет правильно выйти из ваших страхов.

Обращайтесь.

не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

К психологу, который даст ценные советы и приведет мысли в порядок, успехов вам в жизни, самое главное не опускайте руки

Здравствуйте Ирина!

что бы начать выбираться из бездны изложите свою ситуацию конкретно, вдумчиво, без эмоций.

С уважением,

Василий Александрович

рекомендую обратиться к выбранному вами эксперту за конкретной консультаций — а не метать шары как бильярде на общих вопросах… без данных.без фото..

совет таро -любите больше вашего ребенка… Создавайте ребенку МИР… если ваш мир пока не в гармонии с вашим Я