Почему человек отдалился?То,общение которое было... - вопрос №840969

ира и лёшаПочему человек отдалился? То, общение которое было ранее возобновится? Ирина 21 год и Алексей 21 год

Дополнение автора от 21.11.13 15:42:42

Какое отношение ко мне на данном этапе?

6 ответов

Ответы

Общение возобновится… но общего будущего между вами не вижу..

Отдалился потому как отношения не считал серьезными, а так временным флиртом, легкой влюбленностью, праздником, с вами ему было немного тяжеловато, ему приходилось проявлять гибкость в поведении, одним словом устал прогибаться под вас. Сейчас скорее всего нашел снова кого-то с краткосрочной влюбленностью. Он наверное не совсем готов к серьезным отношениям, он хочет чтоб о нем заботились, любили, проявляли внимание.

Общение возобновиться, но вы не будете испытывать удовлетворение. а скорее сожаление и разочарование, потом сами поймете, что он вам не нужен.

Отдалился потому что не хочет отношений, говорит как бы: Да достало меня все.

Со временем есть шанс что он вернется, но между вами всегда будет дистанция. Я не вижу что вы с ним создадите семью

Здравствуйте.

Отдалился из-за смены приоритетов и потому, что считал, что поступает так, как должен мужчина. Либо где-то была задета мужская гордость, либо ему просто пришлось быстро перестроиться на какое-то серьезное дело. Сейчас он чем-то сильно занят, на Вас времени практически нет. Изменения могут быть, но не прямо сейчас.

Вы будите вместе, холодное отношение к вам связано наговорами со стороны девушки что лезит в вашу пару.

Ирина, у него новое увлечение, но и вас помнит. У вас будут попытки восстановить отношения.