Добрый день! Что можно предпринять... - вопрос №840973

Добрый день! Что можно предпринять для восстановления отношений Юлия 31.10.88 и Иван 27.11.91? Сейчас не вместе, не общаемся.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, чего точно нельзя сейчас делать, так это намеренно искать встречи, делайте вид, что Вы равнодушны к происходящему. Подробнее нужно смотреть по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! перспектив для восстановления отношений очень мало… Иван не совсем готов к восстановлению отношений. Более подробно в чате по фото...

Проанализировать ваши отношения и проблемы, потом решение принять что делать и выбрать наиболее приемлемый для вас вариант.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Иван не хочет отношений, все закончено между вами, только магия поможет

просто так — не вернется… возможно ли вернуть магически — это только просле полной диагностики по фото