Здравствуйте,меня зовут Яна,мне 21 год... - вопрос №841021

Здравствуйте, меня зовут Яна, мне 21 год. Проблема у меня такая: год назад проводила парня в армию (Андрей 25.08.1994), все было замечательно, любили друг друга обещала ждать, дождалась, встретила его, думала все будет хорошо, а он пришел и сказал что у меня нет к тебе чувств, я не хочу ни с кем никаких отношений, ему реально на меня стало плевать,мало того он и контракт подписал, через 2 недели уезжает обратно и я его врятли когда увижу, помогите скажите в чем причина того что он меня разлюбил? и как все в дальнейшем сложится? чего мне ожидать?

Ответы

Яна, вы забыли написать вашу дату рождения. Ваш друг сходил в армию, там он нашел себя, у него среди сослуживцев авторитет, он чувствует себя там нужным и уважаемым.По коду жизни у него идет поражение семейной линии  — это значит брачные отношения его пугают и напрягают. Поэтому он выбор свой сделал. Дело не в вас, Андрей вырос и возмужал. Это надо принять как факт и строить свою жизнь. Удачи.

просто отпустите ситуацию, и настройте себя на новый этап в жизни уже без этого человека! он не ваш по судьбе!