Здравствуйте! Когда я выйду замуж,... - вопрос №841087

300 p

Здравствуйте! Когда я выйду замуж, Лилия 12.07.1986 год? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я вижу, что сейчас в Вашей жизни, в сердце есть какой-то мужчина.Однако, он скоро уйдет в прошлое.В первой половине(весной) 2014 года Вы встретите мужчину года на 4 старше себя.Вполне достойный и перспективный.Брак просматривается в том же году.

Желаю всего доброго, не забывайте, пожалуйста, оценивать экспертов!:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Брак ожидайте в конце 2014 года!

Лилия, оставьте позади все сомнения, переживания и отпустите от себя старые отношения, 2014 год дает Вам прекрасный шанс для замужества.

Лилия, добрый день! У вас есть высокая вероятность выйти замуж и родить ребенка в период с 29 до 33 лет.

У вас будут отношения на которые идет разрыв в ближ. 1-2 года.

Ноябрь-декабрь 2014 — наиболее вероятен брак.

Ровно через год выйдете замуж
Здравствуйте! Вы выйдете замуж в 2014 году за мужчину старшего по возрасту от Вас.

Выйдете замуж в 30 лет.

Здравствуйте, Лилия! 2012 год млг стать для Вас судьбоносным, но что то не сложилось!!! Теперь, в 2017 году Вас ждёт замужество и рождение малыша! Удачи Вам! С ув.Влада.

Брак будет чуть больше чем года через два. По весне тогда.

Лилия, загадайте в 12ч. новогодней ночи суженного и  события))) которые хотите получить в 2014 году!!!

В ближайший 2014 год будет свадьба у вас.