Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я понимаю,... - вопрос №841174

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я понимаю, что надоедаю своими вопросами, но просто очень плохо и больно. Муж все дальше отдаляется, все больше убеждает меня, что ушел навсегда. Неужели он не вернется? Неужели это конец… Я Елена 18.01.1967г, муж Юрий 07.02.1965г. Большое спасибо всем кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

вопросы — не меняют ситуацию… и чем больше времени проходит… тем меньше шансов коррекции..

он не вернется...

освобождайтесь и живите свою жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена здравствуйте а вы сидите и страдаете. А не проще ли взяться за дело и засучив рукава все изменить, исправить.

Нельзя заниматься самосожалением и самобичеванием, работайте над собой.

Здравствуйте! В отношениях кризис.

Чтобы они продолжились нужно буквально начать «с чистого листа» с учетом всех ошибок. Ситуация исправима но требует значительных усилий.

Удачи Вам!

Не вернется