проблемма с интернетом или мадемом или компом) - вопрос №841207

Здравствуйте! помогите! по порядку: Винда 8, модем Билайн.(тариф 5 гБ) проблема такая: запускаю интернет, отключено все обновления: виндовс, антивируса. не заходя не куда трафик уходит за 1-2 часа примерно 100метров. облазил форумы! скачал фаервол от командо! показывает что к инету подклюается процесс svchost.exe! отключаешь его в фаерволе либо инет вообще попадает либо он появляеться снова этот процесс! когда этот процессотключен с инетом все отлично. (но это ведь не выход) решил его удалить_)))удалил слетела винда.через востановление востановил! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! УЖЕ ПСИХ БЕРЕТ. ведь раньше было все нормально! что можно с этим сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Советую переустановить Windows, т.к. что-то не так с настройками, или вирус подхватили. И лучше установить сразу Windows 8.1 — действительно ребята из майкрософта постарались. Могу помочь, обращайтесь.