королевские градусы - вопрос №841429

здравствуйте.есть ли в моем гороскопе планеты в королевском или разрушительном градусе? оксана 20.02.1972 бузулук оренбургской обл.04;00местного

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тех классических 7 королевских и разрушительных градусов не видно у вас ( по планетам), если только по домам, но для этого время рождения должно быть  ректифицировано…