Добрый вечер! Уважаемые эксперты, я... - вопрос №841568

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, я встречаюсь 2 года с молодым человеком, зовут Сергей 20.08.1976г.р., меня зовут Марина 17.12.1975г.р. Место рождения г.Калуга.Меня интересует вступим ли мы в брак и когда? СПАСИБО !

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей любит свободу и его формат отношений устраивает.Марине надо ненавязчиво но настойчиво подвести к этому вопросу и решить его.Шанс вступить есть.Подготовьтесь и поговорите.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос и просмотр его.

Всех вам благ и Мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей не готов к браку и настаивать бессмысленно.Его на данный момент всё устраивает.