Здравствуйте! Есть иностранная лотерея, там... - вопрос №841589

300 p

Здравствуйте! Есть иностранная лотерея, там надо указать от одной до нескольких точек на картинке. Выигрывает та точка, которую выберет коллегия судей (мои точки они не видят). Так вот, вопрос: выиграю ли я в эту лотерею? Когда я выиграю(если выиграю)? Как-нибудь подсказать координаты точки или диапазон, где она будет выигрышной. Я Антон, 23.07.1983, Москва, примерно 1900. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Антон. Это не ваше.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, в эту лотерею выигрыша вам не будет.

Не выиграете… Мало того… Открою вам тайну;)… У вас вообще по жизни мало вероятностей получить прибыль, выигрыш и тп., не прилагая к этому усилий… Только своим трудом сможете добиться чего-то… Вы — не из разряда везунчиков… Потому, рекомендую не тратить средства на лотереи… Шансов практически никаких… увы..

Здравствуйте, Антон. Вероятность выигрыша равна почти нулю.

Здравствуйте. Выигрыш у вас будет, если не в этот раз так в следующий, но судьба за такой шанс попросит в замен что-то отдать, принести так сказать жертву. В следующий раз будуте хорошо думать, нужны ил вам такие игры.

В плане диапазона, нужно видеть эту картинку. представлять вообще что эта такое и знать какие-то рамки, границы, чтобы выявить более благоприятные точки.

Здравствуйте! Увы, но Вы не выиграете, не в этот раз, не в другой. Удачи Вам!

Выигрыша не видно в эту лотерею

Антон, удачи в вашей жизни не так много, зато у вас прекраный технический склад ума, зарабатывайте деньги с его помощью :) И будет Вам счастье!