Здравствуйте! Проблемы в отношениях с... - вопрос №841614

Здравствуйте! Проблемы в отношениях с супругом, не понимаем друг друга, очень скупой и жадный, даже для своего ребенка. Что нас ждет в ближайшем будущем, может быть лучше расстаться? Ксения, г. Троицк, Челябинская обл, 09.03.1984, 10:33ч.

Ответы

Здравствуйте! Ксения, расстаться всегда успеете, но сомнительно, что следующий  супруг будет, или будет лучше… Любые отношения строят два человека, а потому лучше задаться намерением улучшить отношения, а разводиться тогда, когда уверены сами и есть ощущение, что " Я сделала все что могла "…

Здравствуйте.
То что муж скупой- это не повод разводиться.
Но Вы можете влиять на него. если сами избавитесь от привязанностей к деньгам.
2) перестанете критиковать его даже в мыслях.
3) Научитесь мыслить позитивно
4) Изучите тему как быть материально успешным.
5) и какими качествами должна обладать гармоничная женщина.
На мой взгляд в отношениях многое зависит от женщины и её умения «разводить» мужчину на деньги, должен быть в этом талант,
 а обидами делу не поможешь

Милая Ксения! Не спешите разводиться, тем более у вас ребенок есть. Чтобы разобраться в вашей проблеме, ответов, которые вы получите, к сожалению, недостаточно. Ваша проблема глубже. Советую вам составить астрологический прогноз совместимости, там можно увидеть то, чего вы не замечали, и многое откройте для себя. Может быть проблема кармическая. Этот прогноз составляется на основе даты рождения, времени и места рождения обоих супругов. Работа на 4-5 часов. Обращайтесь, если надумайте. Всего вам доброго!