аренда квартиры - вопрос №841724

Здравствуйте. Я переехала жить в другой регион. Дома квартиру сдаю в аренду. Агент постоянно говорит, что квартира не сдается. Стоит ли поменять агента или работать с ней дальше? Имеет ли смысл просить сестру(д.р. 12.09.1966) просить помочь в этом вопросе (у нас с ней натянутые отношения)? За ранее благодарю за ответ. С уважением, Наталья.(03.02.1968 г.р.)

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно срочно сменить агента! Срочно!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Предложите сестре за вознаграждение помочь Вам.

Желательно в таком вопросе сменить или агента или агентство. Просьба к сестре о содействии сдачи квартиры может обострить с ней отношения, в связи с финансовыми вопросами.

Вам стоит немедленно поменять агента.Просить сестру не желательно.Не факт что она вам поможет.

Агента поменяйте Лера пойдут удачно у вас, с сестрой к добру не приведут, в лучшем случае вознаграждение будет просить

Поменяйте агента, так как она не работает практически с Вашей квартирой.Разместите самостоятельно объявления.С сестрой не стоит решать этот вопрос, так как результата так же не будет.Квартиру сможете сдать к лету 2014.Но зато это будет хороший вариант.

Сестра надежнее будет, процент пусть берет себе, будет заинтересована.

Агента обязательно менять.А сестре если дадите вознагражение, она вам и сама найдет клиентов и будет присматривать за квартирой.

Здравствуйте, вы сдадите квартиру с помощью женщины, родственницы, девы по гороскопу. С помощью агента можно нажить только неприятности.Попросите сестру заняться вашим вопросом, и отблагодарите ее материально за помощь.

Вам стоит сменить агента.