нужно ли обрабатывать антикоррозийкой днище... - вопрос №841829

нужно ли обрабатывать антикоррозийкой днище машины Киа Рио 2010 года выпуска или оно уже обработано на заводе ???

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

Днище Рио на заводе обработано, но не самыми передовыми материалами и служат скоре шумоизоляцией и антигравием.

Вот если вы хотите обработать свой автомобиль от коррозии, то это нужно делать комплексно. И материалы сейчас для этого есть очень эффектифные.

Если выхотите получить хороший результат то вам необходимо обратится в один из специализированных сервисов по антикорозийной обработки. Например Dinitrol, Noxudol, Tectyl, Rust Stop и отечественный Супра Щит.

А если вы хотите вымазать машину дешевой мастикой — лучше нечего не делайте вообще.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, иномарки на заводах практически антикором необрабатываются, для надёжности днище лучше обработать, зимой соль, грязь, да и днище никогда не моется, а остатьные запчасти будет лишнем, достаточно днище, (пуш. сало. или любое антикорозийное покрытие, работа от 3-5 тыс. р.)