лечение - вопрос №841926

Олеся, 17.04.1971г. Скажите пожалуйста, какие у меня проблемы со здоровьем? Проблемы в жизни?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О здоровье, показали легкие Ваши мне… и низ живота тогда. Что там. так сразу и не сказать… тут нужно конечно не публично обсуждать. А в жизни… проблемы в любви… ну а денежек всем не хватает, как не крути.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема в жизни основная одна-финансы, а здоровье нужно смотреть по диагностике.

по энергии от вопроса — легкие и селизенка, но возможно вы осознаете только почки.

обовьязково потрібно фото