отношения - вопрос №842051

Что будет между Татьяной 25.08.94 в 12.20 родилась и Иваном 26.06.94… какие отношения дружба, отношения или ничего?

Ответы

При ответе методом для бесплатного ответа слишком неопределённый ответ получается между ДА и НЕТ Закажите маленькую консультацию У меня есть консультации для эконом класса. Выпавшая карта этого гадания сложится с Эконом гаданием и получится определённый ответ