Здравствуйте уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста,Что ожидает... - вопрос №842064

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, Что ожидает в дальнейшем Дмитрия 20.11.88(самара) и Наталию 06.04.86(канаш) наладятся ли у них отношения? Что Наталия испытывает к нему и испытывала? С ума схожу, незнаю как быть..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий.

Поступите правильно и все у вас наладиться.Наталья девушка с характером… но к вам не равнодушна.

Удачи вам.С уважением, Галина.