прошу помощи - вопрос №842073

здравствуйте! Прошу помощи 10лет не наступает беременность 7 лет назад была замершая беременность, скажите стану ли я мамой очень хотим ребенка! Спасибо! моя дата рождения 10 10 1986

Лучший ответ по мнению автора

Если так долго не наступает беременность, нужно пройти диагностику на деторождение у любого эксперта. Причины и блоки и возможность зачатия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало хотеть надо действовать. Нарушения деторождения бывают как на Земном уровне так и на тонком.  Только всесторонние проаботки всех сфер бытия могут привести к детям

День добрый Светлана. Проверил Вас с мужем. У Вас 100% родовой деятельности. Проблема у мужа-20%. Есть много народных методов поднятия мужской активности. А самое главное, как в песне-ПОГОДА В ДОМЕ.

Обращайтесь на диагностику пары полную. Показали три блока(помехи)