любовь - вопрос №84226

у меня есть мужчина он предложил снять квартиру прожили мы с ним 1 месяц и он ушел сейчас просто встречаемся когда остается ночевать а сейчас какой то странный не звонит ночевать не приходит и я себе не нахожу места что случилось я ольга 21 06 1975 он виталя 01 05 1975

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Похоже, что он в плену «ложного видения».Его прежние взгляды сильно поколебались, из-за этого он чувствует себя неуверенно и не знает как быть дальше… А вы не пробовали поговорить?

@ SOFIA CHERNAYA