деньги. Роман, 09.02.1991, г. Ровно - вопрос №842313

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. С Чт на Пт приснилось, что я сижу со своей девушкой за столом и просто рвем бумажные деньги. Тысяч 25 порвали

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон к финансовым затруднениям. Возможно, необдуманным легким тратам.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Указывает на наличие магических барьеров в сфеере

А не пора ли потратиться Вам на общее что-то уже? Совместная покупка, свадьба… Сон говорит про то, что будете тратить вместе денежки и очень легко, как во сне было то. Правильных и полезных трат Вам. :)

Легко получите деньги и легко их потратите. Еще придут денежки, бонусы.

Добрый вечер! У вашей пары могут быть некотрые денежные неприяности, которые коснуться вас обоих. При чем эти вещи будут связаны с вашими планами на будущее. + ркомендовала бы смотреться на негативы, возможна попытка перекрытия денежных каналов