добрый день! Подскажите , пожалуйста,... - вопрос №842355

добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то обнулить счетчик посещений на определенный сайт?

2 ответа

Ответы

Если речь идет о бесплатном счетчике, то аккаунт бесплатного счетчика регистрируется на конкретный сайт. Вы не сможете использовать этот счетчик под другой домен. Лучше новый сайт заселить в новый домен и под него зарегистрировать новый аккаунт бесплатного счетчика. А старый аккаунт с показателем «X» забросить и забыть про него.

если Вы о собственных посещениях конкретного сайта — надо очистить все куки этого сайта в браузере. все браузеры это позволяют в настройках, хотя детали могут немного отличаться. но вполне возможно что счетчики могут находиться в собственных доменах, с именами отличными от сайта. тогда самый надежный способ — полностью удалить профиль браузера. при этом правда будут утеряны все сохраненные пароли, история и т.д.

компромисный вариант использовать режим «инкогнито» — есть во всех современных браузерах. в этом режиме ни каких сведений о посещении не сохраняется. каждый сеанс на всех сайтах как в первый раз

если Вы о счетках посещения собственного сайта — обычно нет ни какой необходимости их обнулять. наоборот, это очень ценная информация. но всегда можно посмотреть посещения за конкретный интервал времени