15 мая 1989 - вопрос №842436

За ранее спасибо за ответ, Моя жизнь стала очень трудной такое ощущение что чёрная полоса становится чернее и чернее у меня нет работы, нет семьи я одна в чужом городе, столько плохих мыслей лезет в голову. Подскажите будет ли моя жизнь лучше или .....?

Лучший ответ по мнению автора

И все же около вас есть близкие люди.Работу найдете в течении  максимум недели, приложите усилия, волка ноги кормят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с 15 апреля у вас будут положительные сдвиги!