отношения - вопрос №84245

Здравствуйте, скажите пожалуйста вспоминает ли обо мне бывший муж, хочет ли он меня вернуть. Развелись 2 месяца, он сейчас встречается с другой. Хочу что бы он вернулся, что мне нужно сделать для этого. Я-Наталья 20.07.1984, он Сергей17.01.1984. Как долго он будет встречатся с другой девушкой-Ольга 11.11.1987

Дополнение автора от 27.05.11 20:18:36

Скажите пожалуйся, когда же я встречу своего человека, я хочу семью, детей, раз муж комне не вернется!

1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья.

Нет, Сергей не думает и не собирается возвращать отношения с Вами, считает это «пройденным этапом», не смотря ни на что. С Ольгой, судя по их данным, дольше года отношения не продлятся, распадутся сами собой.

Технически вернуть его можно, но это предмет отдельного разговора. Надумаете — обращайтесь, обсудим.

С уважением,
Димитрий

Неонила