15 мая 1989 - вопрос №842460

Когда станет моя жизнь налаживаться?

Ответы

Анастасия, к сожалению, так называемая «черная полоса»  В Вашей жизни закончится только ближе к весне 2014, начнет постепенно все налаживаться и уже летом ситуация будет совсем другой.Но Вы не отчаивайтесь, а используйте это время с пользой для себя.Извлекайте с благодарностью уроки из всего, что преподносит Вам жизнь и тогда Вы сможете полностью осознать и ощутить радость жизни.Весной Вас ждет очень перспективное знакомство.

Анастасия вам пока нужно время, чтобы понять сначала саму себя, свой внутренний мир, возможна помощь со стороны родственников мужчина темненький, думайте что для вас. Лучше, но не принимаете решения не взвесив Сари чувствам мысли

@ SOFIA CHERNAYA