Добрый день Уважаемые Астрологи! Я... - вопрос №842567

Добрый день Уважаемые Астрологи! Я родилась 28.01.1986г в 11ч 59мин г.Ставрополь. Вопрос: Мое прошлое воплощение и моя карма в этой жизни.

Дополнение автора от 22.11.13 21:26:54

Муратова Разина, так Вас никто не заставляет отвечать на мои вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Вам то сказать никто не сможет. это просто фантазии которые проверить никто не сможет никогда.
Поэтому и нет смысла туда влазить. Вы попробуйте с этой жизнью разобраться сперва.
Один есть секрет, что ы узнать кем были в прошлой жизни нужно отслеживать желания своего ума.
Какие то навязчивые желания- это показатель того что этим и в прошлой жизни занимались.

карма-это действие- то что Вы делали, делаете и будете делать, и это зависит от Вас и Вашего ума, характера и привычек, совокупность кармы-это взаимодействие кармы рода, прошлой Вашей кармы и кармы настоящей.
Натальная карта-это показатель того что Вы заслужили своими прошлыми воплощениями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ника! Ну и задали вы вопросы, на целый трактат...

Могу коротенько намекнуть через астрологические показатели. Черная Луна показатель негативной кармы в Тельце, а значит темный опыт через материальные блага. Белая Луна, показателль  позитивной кармы,  в Стрельце, значит светлый опыт через учительство, образование, духовность, дальние страны....

Добрый вечер! Могу вам рассчитать возраст души, и ваши задачи для этой жизни. Обращайтесь, если надумайте.

Спасибо.